Реал Мадрид – Гранада

3 Сен 2012 | Автор: | Комментариев нет »


В матче с мадридским «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу» «Гранада» не взорвалась, хотя на это и надеялись многочисленные поклонники «Барсы» – мол, раз уж пошла «Реалу» такая непруха, так пусть она и длится как можно дольше … В этой игре единственной сенсацией стала замена Кришти Роналдо в середине второго тайма. Обычно сеу Жозе своего лидера так рано с поля не убирает.

Но, видимо, теперь иные веяния. «Бланкос» к этому времени уже вели в два мяча, исход матча был ясен, и потому открывалось широкое поле для всякого рода тактических экспериментов. Итог- переход на схему 4-4-2 и крупная победа. Бензема прострелил на Игуаина. Кто бы сомневался? Но необходимость сокращать разрыв в пять потерянных очков в первых двух турах никуда не делась.

Впрочем, главные новости из стана кастильского гранда касаются отнюдь не результата матча с «Гранада, Гранада, Гранада моя». Майкл Эссьен, великолепный ганский центрхав, злосчастная (из-за травм) легенда что сборной, что своих клубов (прежде всего «Челси»), отныне игрок «Реала»!

Тут вот в чем интрига: Лассана Диарра давным-давно порывался куда-нибудь уйти, и это куда-нибудь нарисовалось в виде ФК Анжи», одного из главных покупателей на всех рынках. Пишут о пятерочке евро, которой, конечно, «Реал» должен быть счастлив. Однако дыра в центре поля имеет место быть, и потому королевский клуб срочно подыскал замену. Есть дивное подозрение, что он всегда держал Эссьена на радаре именно с этой целью. Уж больно быстро провернулась операция… Ну, дай Бог. Игрок классный, универсал редчайший и умнейший, но «хрустальный».
По материалам еженедельника “Футбол”

Рекомендую статьи:

  1. Реал Мадрид – Валенсия
  2. Суперкубок Испании. ФК Барселона – ФК Реал Мадрид
  3. Суперкубок Испании. Ответный матч. Реал – Барселона
  4. “ЦСКА” – “Реал”. Красно-синий – самый сильный!
  5. “ЦСКА” – “Реал”. Шведское чудо
Метки записи:

Гранада,

Другие статьи категории "Чемпионат Испании 2012-2013":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Реал Мадрид – Гранада".

* Обязательные для заполнения поля
Читать нас
Получать обновления сайта на E-mail по E-mail
Получать новые записи по RSS по RSS
Читать нас в Twitter в Twitter
Читать нас на Facebook в Facebook
Читать нас в Livejournal в Livejournal