Укажите адрес электронной почты:

Рубрики

КРАСНО-СИНИЙ – САМЫЙ СИЛЬНЫЙ! ДЛЯ «РЕАЛА» ТАК ТОЧНО!


На некоторых болельщиках ЦСКА были шапочки «Барселоны». А что: цвета те же, а Мадриду – дополнительное удовольствие. Любопытная, кстати, статистика: в этом сезоне «Реал» трижды проиграл «Барселоне» при двух ничьих, а также уступил «Леванте». У всех красно-синие цвета. Как и у ЦСКА. Может, еще и в этом дело? Если так, тогда «Реалу» дома желательно в красной форме сыграть, чтобы вынудить ЦСКА отказаться от красно-синего варианта формы!

Испанцев же больше интересовала Красная площадь, Кремль, Вечный огонь. Цокали они от московских цен. В том числе в музеи. Билет на территорию Кремля – 350 рублей, вполне нормально. За эти деньги можно пройтись по территории, пофотографироваться возле Царь-пушки и Царь-колокола, зайти в кремлевские соборы, в Архангельский, в усыпальницу знаменитых царей, например, Ивана Калиты, Дмитрия Донского (впрочем, он не царь, а князь, не ловите на слове), Ивана Грозного и его сыновей. Однако посещение главных музеев Кремля стоит гораздо дороже: 700 рублей – вход в Оружейную палату, столько же – в сокровищницу Алмазного фонда.

Однако главной целью поездки было посещение не Кремля и не Красной площади,а футбола. У «Реала» с попаданием на стадион возникли серьезные проблемы. Команда застряла в знаменитых московских пробках. Хорошо, что «Реал» сопровождал эскорт московской полиции. После совещания со своим руководством он просто выехал на встречную полосу и по ней быстренько добрался до стадиона. Быстренько-то быстренько, но всё равно только где-то за 30 минут до начала матча.

4 комментариев к записи “КРАСНО-СИНИЙ – САМЫЙ СИЛЬНЫЙ! ДЛЯ «РЕАЛА» ТАК ТОЧНО!”

  • Юлия:

    ого 700 рублей это много!

    Ответить
  • Наталья Коршунова:

    шапочки «Барселоны» !!! Индустрия атрибутики для болельщиков футбола, наверное неплохо зарабатывает на этом…

    Ответить
  • Наталья:

    От московских цен все цокают, не только испанские футболисты.

    Ответить
  • Александр:

    Оказаться в Москве и не побывать на главной площади страны – была бы большой глупостью!

    Ответить

Оставить комментарий