Укажите адрес электронной почты:

Рубрики

ИТАЛИЯ ПРОТИВ АНГЛИИ


Соперники попеременно владели мячом в начале второй 45-минутки. Первый опасный момент возник на 55-й минуте, когда дуэт Кавани и Лавесси едва не добавил «аристократам» еще немного неприятностей. Мяч пролетел в нескольких сантиметрах от ворот Чеха – тот лишь взглядом проводил. Мата, Дрогба и Иванович штурмовали ворота противника, но на пути вставал либо Де Санктис, либо нога Кампаньяро.

Лондонцы безуспешно пытались пробить оборону конкурента, в то время как «Наполи» своего не упускал и постоянно создавал излюбленные и давно отточенные им угрозы на контратаках. Однако гробовщиком «Челси» и, возможно, карьеры португальского специалиста Вильяш-Боаша следует, пожалуй, назвать непрокакавшую массу моментов челсийскую тройку форвардов и даже не странноватую линию обороны лондонцев, а голкипера Чеха. Тот, нужно отдать ему должное, отменно отыграл первый тайм, но на лажал во втором. По большому счету – единожды, зато решительно и наверняка. И с помощью партнера, чьи ляпы в обороне давно стали хроническими.

На 66-й минуте Кампаньяро со своей половины поля наугад послал мяч, Луиш с какого-то бодуна шарахнул мячом в выбегающего сзади Кавани… Эдинсон спокойно обыграл выскочившего вперед Чеха, отпасовал левее на Лавесси, ну а тот не погнушался метров с 18-ти расстрелять пустые ворота.
Подозреваю, Вильяш-Боаш уже плохо соображал, что делает. Он использовал две оставшиеся замены (Лампард и Эссьен),обе сразу. Но толку с того было чуть. При таком счете всё было в пользу «Наполи» – итальянцы работали в излюбленных контратаках, в то время как гости всё еще пытались изобразить из себя этаких крутых мира сего, по чьим канонам всем надлежит танцевать.
Ага, щас! Были еще моменты. Особенно эффектный – когда Коул спас гостей от неминуемого гола, выбив мяч с самой ленточки ворот. Все эти подвиги добавили эмоций, которых требовала публика, но по большому счёту всё уже было понятно. Дрогба и Мата старались хоть что-то ещё сделать и спасти ситуацию. Но сделать это было нереально. В компенсированное время Лампард отлично пробил в угол, но Де Санктис взял мяч намертво.

Рекомендую статьи:

ЮЖНАЯ АМЕРИКА ПРОТИВ АНГЛИИСиние против синихМОЛОДОСТЬ ПРОТИВ СТАРОСТИАНГЛИЯ ПРОТИВ ВСЕХ

5 комментариев к записи “ИТАЛИЯ ПРОТИВ АНГЛИИ”

  • Юлия:

    посмотрела видео, ну и играют!

    Ответить
  • Наталья Коршунова:

    Хоть на вашем блоге футбол посмотреть…

    Ответить
  • Татьяна:

    Итальянцы – моя любимая команда!

    Ответить
  • Наталья:

    Да уж, эмоциональных моментов было достаточно, на радость болельщикам.

    Ответить
  • Александр:

    Красивую игру всегда приятно смотреть!

    Ответить

Оставить комментарий