Дерби Николая Павлова. Ильичевец обыграл Ворсклу

28 Апр 2013 | Автор: | Комментарий один »


Тур открывался в Мариуполе, где игралось «дерби Павлова». Нынешняя команда Николая Петровича чувствует себя гораздо лучше предыдущей, и тем удивительнее был первый тайм, когда доминировала «Ворскла», особенно активничал немало поигравший в Мариуполе Кривошеенко. Хорошие моменты были у Скляра, угодившего в скопление игроков, а также Громова, чей удар потянул Худжамов. Возможно, на игре хозяев сказалась дисквалификация Бутко и Фомина. Разумеется, Николай Павлов был крайне недоволен игрой своей команды. Уже в перерыве
он выпустил Окриашвили с Емельяновым, во многом благодаря которым «Ильичевец» перехватил инициативу. Града моментов у ворот Долганского не возникло, но давление хозяев закономерно привело к голу. Полянский навесил со штрафного, кипер «Ворсклы» ошибся на выходе, и Мандзюк головой скинул мяч в сетку – 1:0. Это первый в сезоне гол экс-нападающего «Оболони».

Забитый мяч не особо сказался на ходе игры. «Ильичевец» продолжал давить, но ограничивался лишь полумоментами, у «Ворсклы» же конструктивные действия совсем расклеились, даже замены не помогли. Этот весьма напряженный, но далеко не самый зрелищный матч спокойно подошел к концу, а победный вопль Николая Павлова было слышно, наверное, даже в Полтаве! Тем более, у Николая Петровича двойная радость – накануне матча у наставника «Ильичевца» родился внук.

В конце обзора немного полезной информации: Есть возможность пройти обучение трейдингу и иметь отличную возможность инвестировать и обеспечить свое будущее.

Рекомендую статьи:

  1. ФК Ильичевец – ФК Металлург Донецк
  2. ФК Арсенал Киев – ФК Ильичевец
  3. ФК Ворскла – ФК Ильичевец
  4. ФК Ильичевец – ФК Волынь
  5. ФК Ильичевец – ФК Говерла
Метки записи:

,

Другие статьи категории "премьер-лига Украины 2012-2013":

Комментарии к записи " Дерби Николая Павлова. Ильичевец обыграл Ворсклу"

Посмотреть последние комментарии
  1. 1:0 неплохо для начала

    Ответить на этот комментарий »

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Дерби Николая Павлова. Ильичевец обыграл Ворсклу".

* Обязательные для заполнения поля
Читать нас
Получать обновления сайта на E-mail по E-mail
Получать новые записи по RSS по RSS
Читать нас в Twitter в Twitter
Читать нас на Facebook в Facebook
Читать нас в Livejournal в Livejournal