Терек – ЦСКА. (Видео голов)

2 Ноя 2012 | Автор: | Комментариев нет »


В Грозном случился единственный поединок внутри лидирующего квартета российской премьер-лиги между «Тереком» и ЦСКА. За армейцев мог сыграть более высокий индивидуальный уровень игроковда отсутствие в рядах «Терека» травмированных Кацаева, Кудряшова, Мгуни и Ндуаселя. За команду из Чечни – дефицит ярко выраженных форвардов у соперника из-за долговременного лечения Думбия и даже Нецида, а также дисквалификация Дзагоева.

Встреча началась довольно резво. Георгиев и Лебеденко «пристреляли» ворота ЦСКА, а третий удар хозяев оказался результативным. После заброса мяча футболистами «Терека» из глубины поля ближе к воротам армейцев Игнашевич не смог укротить его,пропустив под ногой на линии штрафной, и тут же не в силах оказался прервать скоростной проход Аилтона, который с достаточно острого угла сильно пробил в ближний верхний угол ворот.

Игра еще больше обострилась. Опасно били Хонда, Цауня, Муса у ЦСКА, Лебеденко, Аилтон, Йиранек у «Терека». Красно-синие красиво сквитали счет. Едва ли не впервые в этой встрече подключился к атаке левый защитник Щенников. Он завершил свой фланговый проход передачей в штрафную, где оставленный в одиночестве обороной зеленых Хонда нанес эффектный удар в касание. Годзюр помочь своей команде не смог.

Второй тайм также проходил внешне в равной борьбе, но чуть больше работы было у Годзюра, чем у Акинфеева. Возможно, ничья и была бы справедливым исходом этой самой интересной встречи тура, но другого мнения придерживалась шведская пара опорников ЦСКА. На 88-й минуте Митришев сбивает Цауня. Стандарт взялся выполнять Эльм. Он точно выдал передачу вперед на земляка, и Вернблум в нырке рыбкой ударом головой вырвал победу. Опекавший шведа Адаилсон опоздал буквально на мгновение.
Красивый матч, ЦСКА победу заслужил, но ограниченность скамейки команды тоже очевидна.

ТЕРЕК-ЦСКА-1:2
Голы: Аилтон (8) – Хонда (25), Вернблум (88)

«Терек»: Годзюр, Уциев, Йиранек, Коморовски, Ятченко, Адаилсон – О. Иванов, Маурисио (Митришев, 72), Георгиев, Лебеденко, Аилтон

ЦСКА: Акинфеев, М. Фернандес, Вас. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Эльм, Вернблум, Тошич (Олисе, 90), Хонда, Цауня, Муса.

Рекомендую статьи:

  1. Гуус Хиддинк о матче Анжи – Терек: Провели хорошую встречу (видео голов)
  2. ФК Мордовия – ЦСКА
  3. ЦСКА – Алания
  4. “ЦСКА” – “Реал”. Либералам дорогу!
  5. ЦСКА – ФК Крылья Советов
Метки записи:

Терек,

Другие статьи категории "Российская премьер-лига 2012-2013":

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Терек – ЦСКА. (Видео голов)".

* Обязательные для заполнения поля
Читать нас
Получать обновления сайта на E-mail по E-mail
Получать новые записи по RSS по RSS
Читать нас в Twitter в Twitter
Читать нас на Facebook в Facebook
Читать нас в Livejournal в Livejournal