Укажите адрес электронной почты:

Рубрики

НЕ БУДЕМ СРАВНИВАТЬ


Если сравнивать наш матч с тем самым матчем «Марсель» – «МЮ», было веселее. На 0:0 вроде как не играли, потому что «Марсель» шел вперед, а «Интер» иногда огрызался, благо, оборона французов частенько допускала позиционные ошибки, не демонстрируя синхронность при исполнении искусственного офсайда. Темп был высоким, игра проходила интенсивно и динамично, но, несмотря на вполне приличное как для такого противостояния количество моментов, не покидало ощущения, что от такой игры удовольствие могут получать только специалисты и поставившие на «тотал меньше».

Моменты, «Марсель» активно начал, Лусио не очень удачно подставил ногу под удар Шейру, ко мяч все-таки разминулся с правым углом ворот Жулио Сезара. Потом вдруг возник момент у ворот «Марселя». Контратака «Интера», Камбьяссо вырезает подачу слева, Форлану никто не мешает, но у него
со штрафного, но Брандао тупо мешает Диавара ударить, и от но ги Сулеймана мяч выкатывается за лицевую на солидном расстоянии от левой штанги. А вот и ответ «Интера», но Сарате вместо удара просто катит мяч щечкой в руки Манданда. 0:0 вполне по игре – главный итог первого тайма.

Рекомендую статьи:

РЕГУЛЯТОРЫ И РЕГУЛИРУЕМЫЕДЕШАМ РАНЬЕРИ УЖЕ БИВАЛ

7 комментариев к записи “НЕ БУДЕМ СРАВНИВАТЬ”

  • Наталья:

    Главное, что игра проходила интенсивно и динамично, было на что посмотреть.

    Ответить
  • Елена:

    Эти все подробности -где. как,куда и кто – ну прямо энциклопедические!

    Ответить
  • Анна:

    думаю, что игра была интересная.

    Ответить
  • Юлия:

    конечно не будем!

    Ответить
  • Татьяна:

    Кадр на фотографии – просто супер!

    Ответить
  • Кирилл:

    Такое смешное лицо на фото сделал футболист

    Ответить
  • Наталья Коршунова:

    Действительно повеселились…

    Ответить

Оставить комментарий